ASUS ROG Strix XG27AQDMES 27 Zoll - OLED Gaming Monitor 68,6cm (27"), QHD, IPS, HDMI, DP, USB-C
67,3cm (26,5") | OLED-Panel / HDR 10 | 240 Hz Bildwiederholrate / Kontrast 1500000:1 | 400 cd/m² / QHD Auflösung 2560 x 1440 | Reaktionszeit 0,3ms / 1,073 Milliarden Farben | DisplayPort, HDMI
ASUS
A1114715
Bruttopreis
Menge
Nur noch wenige Teile verfügbar
Beeil dich! Nur 1 Artikel noch auf Lager!
Startseite
  Lieferbedingungen Die Lieferung erfolgt durch ausgewählte Versandpartner oder Drittanbieter.
Beschreibung
Produktdatenblatt Displays
 Hersteller ASUS
 Modellname XG27AQDMES
 Energieeffizienzklasse von A bis G E
 sichtbare Bildschirmdiagonale (cm) 67.3 cm
   ( 26.5 Zoll )
 Leistungsaufnahme im Ein-Zustand 25 W
 Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand (Standby) 0.5 W
 Leistungsaufnahme im Aus-Zustand 0.3 W
 Bildschirmauflösung 2560 x 1440 (QHD)
Monitoreigenschaften
 Hintergrundbeleuchtung OLED
 HDR (High Dynamic Range)Ja
 HDR Variante HDR10
 GamingJa
 Paneltyp QD-OLED
 Bildformat 16:9
 QHDJa
 Full HD (1080p)Ja
 Bildfläche (Breite) 590 mm
 Bildfläche (Höhe) 334 mm
 Displayoberfläche entspiegelt
 Kontrast statisch
 Kontrastverhältnis 1500000 : 1
 Helligkeit 400 cd/m²
 Reaktionszeit 0.3 ms
 Gaming-Technologie AMD FreeSync Premium
 G-Sync kompatibelJa
 Farben 1,07 Milliarden
 Betrachtungswinkel 178° horizontal / 178° vertikal
 Blaulicht-FilterJa
 Flimmerfrei-TechnologieJa
 HöhenverstellungJa
 Anpassung Höhe 110 mm
 PivotfunktionJa
 SchwenkbarJa
 Schwenkwinkel 45° links/rechts
 Neigungswinkel -5° bis +20°
 Kensington SchlossJa
 Netzanschluss intern
 Farbe Schwarz
 WandmontageJa
 VESA-Standard 100 x 100 mm
 Abmessungen Breite 611 mm
 Abmessungen Höhe 503 mm
 Abmessungen Tiefe 188 mm