ASUS TUF Gaming VG27VQ3B 27" Curved, FHD, 180Hz, 1ms, ELMB Gaming
  • Neu
27" Curved Gaming Monitor / 180Hz Full HD Display / 1ms Reaktionszeit / Fast-VA Panel
ASUS
A1064477
Bruttopreis
Menge
Nur noch wenige Teile verfügbar
Beeil dich! Nur 2 Artikel noch auf Lager!
Startseite
  Lieferbedingungen Die Lieferung erfolgt durch ausgewählte Versandpartner oder Drittanbieter.
Beschreibung
Produktdatenblatt Displays
 Hersteller ASUS
 Modellname VZ24EHF-W
 Energieeffizienzklasse von A bis G D
 sichtbare Bildschirmdiagonale (cm) 68.6 cm
   ( 27 Zoll )
 Leistungsaufnahme im Ein-Zustand 17 W
 Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand (Standby) 0.5 W
 Leistungsaufnahme im Aus-Zustand 0.3 W
 Bildschirmauflösung 1920 x 1080 (Full HD)
Monitoreigenschaften
 Hintergrundbeleuchtung LED
 Curved DesignJa
 Paneltyp VA
 Bildformat 16:9
 Full HD (1080p)Ja
 Displayoberfläche Anti-Glare
 Kontrastverhältnis 100000000 : 1
 Helligkeit 250 cd/m²
 Reaktionszeit 1 ms
 Bildwiederholrate 180 Hz
 Pixelabstand 0,311 mm
 Farben 16,7 Millionen
 Betrachtungswinkel 178° horizontal / 178° vertikal
 Horizontalfrequenz 30 - 225 kHz
 Vertikalfrequenz 48 - 180 Hz
 Neigungswinkel -5° bis +23°
 LautsprecherJa
 Audioleistung Gesamt 2 x 2 Watt
 Farbe Schwarz
 VESA-Standard 100 x 100 mm
 Abmessungen Breite 610 mm
 Abmessungen Höhe 456 mm
 Abmessungen Tiefe 193 mm