LG 40WT95UF-W - 5K Monitor Curved Business Monitor - 31.5" (80cm) 4K UHD, VA, 60Hz, HDR10, 2x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.4, 1x U
  • Neu
100,86 cm (40") | Curved Nano IPS Monitor / 120 Hz Bildwiederholrate / Kontrast 2.000:1 | Helligkeit 450 cd/m² / 5K UHD Auflösung 5.120 x 2.160 | Reaktionszeit 5 ms / Displayport, USB-C, HDMI, Thunderbolt 5, Kopfhöreranschluss
LG
A1106931
Bruttopreis
Menge
Beeil dich! Nur 4 Artikel noch auf Lager!
Startseite
  Lieferbedingungen Die Lieferung erfolgt durch ausgewählte Versandpartner oder Drittanbieter.
Beschreibung
Produktdatenblatt Displays
 Hersteller LG
 Modellname 40WT95UF-W
 Energieeffizienzklasse von A bis G F
 sichtbare Bildschirmdiagonale (cm) 100.86 cm
   ( 40 Zoll )
 Leistungsaufnahme im Bereitschafts-Zustand (Standby) 0.5 W
 Leistungsaufnahme im Aus-Zustand 0.3 W
 Bildschirmauflösung 5120 x 2160 (UW5K)
Monitoreigenschaften
 Hintergrundbeleuchtung LED
 Curved DesignJa
 HDR (High Dynamic Range)Ja
 HDR Variante HDR10
 BusinessJa
 Paneltyp Nano IPS
 Bildformat 21:9
 Displayoberfläche Anti-Glare
 Kontrast statisch
 Kontrastverhältnis 2000 : 1
 Helligkeit 250 cd/m²
 Reaktionszeit 5 ms
 Bildwiederholrate 120 Hz
 Gaming-Technologie AMD FreeSync Premium
 Farben 1,06 Milliarden
 Betrachtungswinkel 178° horizontal / 178° vertikal
 Blaulicht-FilterJa
 Flimmerfrei-TechnologieJa
 HöhenverstellungJa
 Anpassung Höhe 130 mm
 PivotfunktionJa
 SchwenkbarJa
 Schwenkwinkel 20° links/rechts
 Picture by Picture (PbP)Ja
 Picture in Picture (PiP)Ja
 LautsprecherJa
 Audioleistung Gesamt 2 x 10 Watt
 USB-C LadefunktionJa
 Leistungsabgabe über USB-C bis zu 96 Watt
 Farbe Schwarz
 WandmontageJa
 VESA-Standard 100 x 100 mm
 Abmessungen Breite 947.7 mm
 Abmessungen Höhe 614.3 mm
 Abmessungen Tiefe 260 mm